Pull to refresh

Comments 7

А откуда растительные отходы на Луне возьмутся то?

Ситуация похожа на совместный проект в школе. Ты делаешь всю работу, а лодырь Вася готовит титульник. В итоге получаете совместную пятерку потому что у Васи есть принтер и вам не надо платить тысячи баксов для публикации в журнале. Удивительно почему раньше Минобрнауки не перестали требовать сливать наши исследования, т.е. публиковаться в иностранных журналах, в иностранные журналы. Наверное потому что лень было проверять. Зачем в этом исследовании Австрия мне непонятно.

наверное потому-что у нас ещё помнят тот советскии ̆ проект bios сибирского bio-института где имитировали космический полёт и выращивали пшеницу/хлеб на каках и пили мочу очищеную каким-то водорослем который потом использованным добавляли к какам как удобрение ... после первой выпечки хлеба полёт был признан удачным и получил статус б/у-kake

Вспоминается анекдот: у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковёр Луну.

Как и продукты животного происхождения, в отличие от растений, грибы содержат витамин D. Поэтому, в случае невозможности получения животной пищи, они могут стать единственным источником витамина D в экологической системе жизнеобеспечения.
А нужна ли для Луны вот 100% замкнутая система жизнеобеспечения или 99.99 % с доставкой с Земли недостающей доли процента намного целесообразней? Питательная ценность грибов плохая, так как они у человека не очень хорош усваиваются, а потребность в отсутствующих в рационе витаминах можно обеспечить поставкой 1 ящика с таблетками раз в несколько лет.

Сначала на соседней планете заводятся грибы, а потом ты получаешь по голове чоппой и батрачишь на благо варбосса. Знаем, проходили.

Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings