Pull to refresh

Comments 20

Тот самый случай, когда мем про уголовную статью за дизлайк или комментарий может стать реальностью…
Ждем вход через Госуслуги на Pornhub, а то вдруг гражданин там оппозиционные ролики порнографического характера разместит? И что тогда? Угроза государственности!

Вспомнилось что-то…
Доппельгангер

Мем? Кейсов с уголовными указаниями за лайк/комментарий более чем достаточно.

"Ждем вход через Госуслуги на Pornhub" - так это тоже не так и далеко от реальности, там (раньше по крайней мере, вроде убрали уже) вход для России только через ВК был.

Вход через вк просто перекрывает основную страничку. Что делать дальше, думаю поймёте))

а потом - закон испекут, что вход куда-либо - только через ГУ, будь то рутуб (даже на просмотр), вк или -телег- аська, или тот же порнхаб...

ой, что я говорю - порнхаб же это рассадник хентая и всяких "школьниц", а это, как известно, сплошная педофилия! не пристало русскому человеку смотреть такое... лучше б церковь ходил для повышения духовности

У нас в РФ вход в интернет и так по паспорту, в любом договоре с провайдером нужны паспортные данные.

С где не так? Я имею ввиду цивилизованные страны

будет запущена верификация через «Госуслуги». Пока что там есть регистрация пользователя по телефону и электронной почте без верификации.

Фиг вам, не дождётесь. Уж лучше ютуб в оригинале через впн.

через впн

VPN и весь внешний трафик завернут и будут пускать только по белым спискам.

Возможно, не не в ближайшие пару лет

А будет ли вообще кто-то пользоваться RuTube?

Конечно! Они там будут нести мир, правду и справедливость в массы. Но массы не узнают...

Равнодушная масса. Кто-то, конечно, повоет от блокировки трубы, но большинству как всегда. В грустное время живём, что сказать.

Российские блогеры вполне пытаются, по крайней мере на словах, говоря что будут присутствовать на наших площадках (упор, правда, на вконтакте) (сам на рутубе не был годы и не вижу смысла, потому проверить не могу). Впрочем, таких блогеров вижу единицы и о чём они будут рассказывать не ясно (это обзорщикам разновидностей врагов империи сейчас раздолье, а остальные могут и сменить род деятельности, либо переквалифицироваться на обзор б/у и синей изоленты для ремонта того, что обозревали раньше).

А куда деваться? Всякие лайвхакеры, самоделкины, обзорщики всякой всячины... Какие альтернативы есть?

А комментаторы тоже через госуслуги?

Их там нет, как лайков/дизлайков. Вообще платформа не особо жизнеспособна. Если учесть сколько туда влили бабла и что по итогу получилось, не представляю сколько на этой хрени отмыли бабла.

это ранняя версия жизни, в которой "в интернет по паспорту"?

для начала им стоит ввести 2FA — чую скоро начнётся взлом учёток с паролем 12345678 и размещением материала что врятли понравится модераторам

Стримы на рутубе тоже есть? Если да, то как их будут модерировать?

Я так понял, модератор там из костей и мяса, это значит, скоро на каждом подъезде будет висеть объявление "работа в интернете, от 500 рублей в день". Ведь на каждый стрим нужен один модератор, потому что человек не может эффективно смотреть сразу два.

Вспомнились уютные кабинки КГБшников в радиодоме на Пятницкой. Неприметные дверки сбоку от основных помещений. Не думал я в том далёком 2009, что они могут когда-то снова понадобиться - это при том, что ложных иллюзий я не строил

Sign up to leave a comment.

Other news