Pull to refresh

Comments 9

А бывшие в употреблении персональные данные продаваться будут? Вроде норм идея - особенно для Яндекса.

Не, яндекс их раздает бесплатно - щедрая душа :)

Связной тоже начал торговать при помощи какого-то партнера. Из-за нынешней чехарды с ценами там увидел картину, что б/у телефон стоит дороже, чем такой же новый в другом магазине.

на том же Авито сейчас всё уходит влёт

Причем, даже казалось бы никому не нужные вещи. Недавно не успел купить iBook G4 в отличном состоянии по очень хорошей цене. Это не совсем то что я хотел, вообще-то я жду когда появится в хорошем состоянии и недорого Powerbook G4. Пока думал, нужен ли он мне, через 4 часа после публикации его уже забрали. Не знаю кому он нужен.

Эффект больших чисел. Если вы не маргинал, который ест человечину, то в вашем городе несколько (если не сотни) людей имеют совершенно такие потребности как и вы.

Мое мнение - у маркета проблемы с поиском. Может с точки зрения маркетологов это норма, но, извините, релевантностью часто не пахнет. Особенно если ввести точный запрос, например, Apple iPhone 8 64gb. В результатах будут подмешаны и 11 и 12, причем не спонсорские. Я разве их искал? Проще гуглить на маркете, чесслово.

"вторичное жильё - дороже", ожидать проявления эффекта и в товарах?

Такое уже есть - если оплачивать товар на этапе разработки на какой-нибудь площадке, то выйдет дешевле. Новое жильё дешевле на этапе строительство (инвестиция). Естественно, если речь об одном классе. Старый кирпичный фонд будет дороже нового ультраэконома, это как годовалый флагман против нового операторского брендированнового телефона за 1500р.

Sign up to leave a comment.

Other news