Pull to refresh

Twitter начнет тестировать функцию редактирования публикаций

Reading time1 min
Views754

Представители социальной сети Twitter сообщили, что на платформе в скором времени начнут тестировать кнопку редактирования постов. Компания сообщила, что уже год работает над функцией и готова представить ее.

Подробностями о возможностях новой функции поделился глава отдела потребителей компании Джей Салливан (Jay Sullivan). Так от него стало известно, что тестирование начнется уже в ближайшие несколько месяцев и сначала будет доступно пользователям премиальной подписки Twitter Blue. Также Салливан рассказал, что чаще всего юзеры просили добавить возможность редактирования твиттов и жаловались, что для исправления ошибок надо удалять пост и публиковать его заново.

Также Салливан рассказал, что если не ограничить возможность редактирования, то функцию могут использовать не по назначению. В частности, юзеры смогут менять фразы в диалогах уже после самого обмена мнениями. Поэтому он не исключает того факта, что возможность внести правки в пост будет доступна некоторое время после публикации. Помимо этого, Twitter будет собирать отзывы во время тестирования и анализировать эффективность редактирования.

На этой неделе Илон Маск приобрел 73,5 млн акций Twitter, что составляет 9,2% от всего объема ценных бумах социальной сети. Покупка сделала бизнесмена крупнейшим акционером компании. Вчера, 5 апреля 2022 года, Twitter подала заявление в Комиссию по ценным бумагам и биржам США о включении Илона Маска в совет директоров социально сети.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 8: ↑8 and ↓0+8
Comments3

Other news