Pull to refresh

Энтузиаст изготовил перчатку с моторчиком для более продуктивной игры в Overwatch

Reading time1 min
Views5.2K

Игрок в Overwatch под ником Draco прикрепил к обычной строительной перчатке моторчик. Такая конструкция позволила геймеру быстро прокручивать колесико мыши и применять сразу две способности персонажа по имени Ангел.

Первым игрока заметил стример EvilToaster. Он рассказал, что во время матча один из игроков в команде постоянно шумел и издавал странный гул. Стример подумал, что тот специально доводит команду и мешает сосредоточиться, но тот объяснил, что это моторчик, помогающий быстрее крутить колесико мыши. При этом геймер отказался демонстрировать конструкцию. 

Позже пост с рассказом в Twitter заметили журналисты издания PC Gamers и связались с Draco, а тот показал свое остроумное устройство. Игрок прикрепил к строительной перчатке моторчик, который раскручивал колесико мыши. Это позволяло ему быстро переключать способности персонажа и применять их практически одновременно.

Также геймер рассказал журналистам, что сначала планировал встроить моторчик в саму мышку, но для этого ему нужен был 3D-принтер и навыки моделирования. Ни тем, ни другим он не обладал и ограничился перчаткой. 

Пользователи в комментариях отметили, что геймер очень находчивый, но все же нарушает правила игры, применяя «аппаратный чит». Другие рассказали, что делают то же самое, но с помощью программных макросов.

Демонстрация работы перчатки с моторчиком

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 10: ↑8 and ↓2+6
Comments25

Other news