Pull to refresh

Comments 22

Сейчас 1С карта пойдёт, получается?

А почему только Loginom? У нас вроде с десяток BI-разработчиков есть.

Потому что SAS это больше про Low-code ETL, аналитику и ML. BI это все-таки dashbord'ы и отчетность.

А что насчет местных филиалов иностранных компаний, например, Парексель? SAS там крутится на зарубежных серверах, доступ через VPN. Могут российским сотрудникам запретить пользоваться этим?

Бугагагашечки. Я тоже люблю "долго думать". Но не настолько.

"Спасайся, кто может". Разве не ясно, что ваши "местные филиалы" - или закроются, или их "родители" - на самом деле из РФ, и далее отгребут санкциями, или их вынудят свернуть тут всё. И повезёт, если это не будет "access denied" просто и без комментов, а таки с соблюдением процедур и компенсациями

Ну зачем же хамить?(

Все доступные тентакли давно уже распущены по всем имеющимся направлениям. Но остаются же родные и друзья, которые не имеют таких возможностей

я об этом узнал еще недели 3 назад. Странно, что новость появилась только сейчас

Интересно как вы это узнали если даже сотрудники SAS не знали

Собственно начали с удаленщиков, которые мне и рассказали, что компания уходит с рынка и всех просит нафиг.

Всем работающим в российских представительствах зарубежных компаний - есть повод задуматься. Могут кинуть в любой момент.

Ну, если отправить во внеочередной отпуск на 3 месяца с сохранением заработной платы называется "кинуть"...

Есть и те сотрудники, кого кинули. Здесь можно прочитать подробнее

...но резюме можно и обновить:)

«Премиум консалтинг» рассчитали на текущую дату 11 апреля без каких-либо компенсаций.

Это российская компания.

Да, формально может быть, но по факту это их аффилированная компания, вот в чем дело и там людей просто кинули...

И по какой статье уволили сотрудников?

UFO just landed and posted this here

Ну кого расчитали без выплаты зарплата теоретически могут попытаться продать результаты своей работы кому-то ещё, и потом заработать больше. Хотя конечно дело такое...

Sign up to leave a comment.

Other news