Pull to refresh

Comments 16

мда-с, замечательная статья - так и надо писать, подробно. Узнал много нового.

Независимый поисковик, говорили они...

Независимый != идущий в обход законов основной страны зарабатывания денег :)

Так и запишем: "независимый, от тех кто не платит денег, поисковик".

Многие так начинают, рассказывая о своей независимости, чтобы привлечь аудиторию. А потом внезапно оказываются точно таким же, как и все остальные.

Раньше у них была фишка в том что они якобы никак не твикают поисковую выдачу и ставят приоритет на анонимности. Получается по первому пункту они нагло врали, поэтому и второй тоже под большим сомнением. В чем тогда отличие DDG от того же Гугла? Тем более что своего поискового движка у них нет, они используют чужие. По мне так они сейчас стирают фундамент своего бизнеса, ну а в плане законов стоило думать заранее - если хочешь строить бизнес на той же интернет анонимности, то логично открывать компанию в стране с соответствующими законами (например, Швейцария).

Без паники! Уже снова всё находит. Говорят, это был баг.

Вероятно, "баг" заключался в том, что результаты поиска брали из Bing, а из него как раз всё это и выпилили.

UFO just landed and posted this here

Но при этом на наркоманские сайты поиск всегда работал отлично. Видимо для крупных корпораций пиратство сейчас хуже ,чем наркотики.

Естественно — то, что люди бесплатно пиратят, они не покупают у корпораций. А то, что люди покупают у наркоторговцев, они бы у корпораций всё равно не купили.

Спорно, вместо просмотра ковра пришлось бы смотреть сериал на каком-нибудь фликсе.

Нормально так дискредитировали себя))

Был нормальный поисковик который дожил на все, а теперь оказывается прогулся))

Гугл шпионит, гугл цензурирует. ДДГ шпионит, ДДГ цензурирует. Гугл удобен и хорошо выглядит. ДДГ НЕ удобен и выглядит, как дерьмо. Так что, прощай ДДГ. "Ты должен был бороться со злом, а не присоединяться к нему."©

А что вы хотели от коммерческой фирмы?

Sign up to leave a comment.

Other news