Pull to refresh

Blizzard готовится представить мобильную игру по вселенной Warcraft

Reading time1 min
Views2.2K

Blizzard анонсировала в Twitter-аккаунте игры World of Warcraft дату презентации мобильного проекта по одноименной игровой вселенной. Мероприятие должно состояться 3 мая 2022 года.

В феврале 2022 года Blizzard выложила в свободный доступ квартальный отчет для инвесторов. В документе значилось, что студия готовится выпускать новый игровой контент по вселенной Warcraft. В список обновлений входили новые возможности для World of Warcraft, специальные мероприятия для Hearthstone и неанонсированная мобильная игра. При этом студия обещала инвесторам выпустить мобильный проект до конца 2022 года. 

Сейчас Blizzard анонсировала презентацию мобильной игры, которая состоится 3 мая 2022 года в 10 утра по тихоокеанскому времени. Пока о новом проекте нет подробностей и инсайдеры еще не успели сообщить о внутренних утечках.

На этой же неделе Blizzard представила трейлер мобильной игры Diablo Immortal, которая должна выйти 2 июня 2022 года. Проект находился в разработке с 2018 года и во время презентации на BlizzCon игроки скептически отнеслись к Diablo для смартфонов.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 3: ↑2 and ↓1+1
Comments4

Other news