Pull to refresh

Comments 4

Прошёл, наверное, дюжину online-курсов по машинному обучению, теории категорий, теории типов, компиляторам, теоретической информатике. Ни один из платформенных курсов формата видеолекции и тестовые задания никаких уверенных знаний не дал, хотя итоговые результаты у меня всегда были под 100%.

Гораздо лучше работает другой формат: совместное online чтение книг и выполнение упражнений. Корочки за это никто не даст, но если нужны именно знания, а не корочки, то это наилучший из методов online-обучения, из перепробованных мной.

Можете объяснить, что значит "совместное online чтение книг" и если есть возможность, то дайте плз ссылку на пример по тому же машинному обучению. Заранее благодарен за ответ

Хм, зачем новая платформа, если уже есть Открытое Образование (где опубликованы в том числе курсы самой ВШЭ плюс еще десятка ВУЗов РФ), тот же Skillbox? Или у них наблюдается "фатальный недостаток"?

Будет очень грустно, если контент там будет скрыт за пейволлом, а не как на курсере, где знания открыты, а деньги за сертификат

Sign up to leave a comment.

Other news