Pull to refresh

Blizzard представила мобильную игру Warcraft Arclight Rumble

Reading time 1 min
Views 3.1K

Игровая студия Blizzard представила мобильную экшен-стратегию Warcraft Arclight Rumble. В Google Play началась предварительная регистрация для доступа к проекту, а релиз намечен на 2022 год.

Blizzard провела презентацию мобильной экшен-стратегии Warcraft Arclight Rumble. В игре пользователи должны собирать коллекцию миниатюр персонажей, которых можно будет отправлять на сражения с другими пользователями. Всего в игре есть 65 миниатюр, которые созданы на основе героев вселенной Warcraft. Поимо этого есть миниатюры турелей и других оборонительных сооружений.

Все персонажи игры делятся на 5 групп: «Орда», «Альянс», «Нежить», «Звери» и «Черная гора». У каждой из фракций есть собственные уникальные навыки. После сражений миниатюрам начисляется опыт, который повышает уровень персонажей и открывает дополнительные способности.

В Warcraft Arclight Rumble игрокам будут доступны сюжетная кампания для одиночного прохождения, PvP-режим и кооператив. Точной даты релиза на презентации не назвали, но ожидается, что проект выйдет в 2022 году. Игра будет распространяться по условно-бесплатной модели, а в Google Play пользователи уже могут пройти процесс предварительной регистрации. 

Первые новости о мобильной игре по вселенной Warcraft появились зимой 2022 года. Тогда журналисты заметили упоминание проекта в квартальном отчете Blizzard. На прошлой неделе студия анонсировала презентацию игры. Помимо этого в конце апреля 2022 года Blizzard выпустила трейлер мобильной Diablo Immortal, которая выйдет 2 июня 2022 года.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+2
Comments 0
Comments Leave a comment

Other news