Pull to refresh

Apple начала рассылать разработчикам персональные приглашения на WWDC 2022

Reading time1 min
Views828

Apple начала рассылать разработчикам приглашения на очное участие в WWDC 2022. В этом году компания решила провести мероприятие в смешанном виде. Гостей для штаб-квартиры Apple Park купертиновцы решили выбрать с помощью специальной формы регистрации.

В понедельник, 9 мая 2022 года, Apple начала принимать заявки от разработчиков, желающих посетить штаб-квартиру Apple Park во время проведения WWDC 2022. Сейчас пользователи Twitter начали делиться своими приглашениями (1, 2, 3). Компания сразу отметила, что не сможет принять всех желающих, но и не назвала алгоритм выбора гостей.

Конференция разработчиков начнется 6 июня 2022 года и продлится до 10 июня 2022 года. Гостей компания приглашает на первый день мероприятия. Ожидается, что разработчики смогут посмотреть основную часть презентации WWDC 2022 и первыми увидят некий «центр разработчиков», который Apple строит уже целый год. Также сообщается, что штаб-квартира Apple Park будет работать весь день и гости смогут побывать на экскурсиях.

Зарегистрироваться на очное участие могли все участники инициатив Apple Developer Program и Apple Developer Enterprise Program. Из числа подавших заявки компания выбрала определенное количество гостей. Регистрация была полностью бесплатной, но выбранные разработчики должны собственными силами добраться до Купертино для участия в программе.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 3: ↑3 and ↓0+3
Comments0

Other news