Pull to refresh

Comments 15

Незавидная работа у пиар службы яндекса последние пару месяцев. Ребята стараются, говорят что все нормально, а компания, гады такие, делает все совсем наоборот.

Это какая то игра? Медуза пишет о переносе штаб-квартиры в Израиль — Яндекс опровергает. Медуза пишет о возможной продаже поиска — Яндекс опровергает

Ну справедливости ради, не опровергали, а:

"Не комментируем слухи", — сообщили в пресс-службе "Яндекса".

Что от него останется-то по-крупному, если он продаст поиск и почту? Карты да такси? Не проще ли просто продаться целиком, а не разбазаривать экосистему по разным новым владельцам?


>> 16 мая Яндекс опроверг перенос штаб-квартиры из Москвы в Израиль, компания не планирует релокацию команд.

Если Яндекс рыпнется такое делать, я бы на месте государства ввёл в него внешнее управление и национализировал. Эта компания слишком системообразующая для рунета, чтобы позволять ей свалить.

я бы на месте государства ввёл в него внешнее управление и национализировал

А вы на месте государства какие-то другие методы, кроме запретов и захватов применяли бы вообще?

Вспоминается цитата pavel_mopo3ob:


У этих ребят на гуслях всего две струны, — "запретить" и "посадить". И чтобы они не пытались сыграть, — один хрен похоронный марш получается

Компания это люди. Такими методами вы только их распугаете, они и разбегутся. Плюс испортите дальше климат в стране, отобьете все желание запускать свои проекты и рисковать. Это понятно, к чему ведёт.

Опровергает

@

Опровергает

@

Опровергает

@

Ой, продано

Простите за офтоп, но мне давно было интересно: использование @ для разделения шагов пришло из какого-то языка, или просто так сложилось?

С анонимных имиджборд типа двача/4сhan по-моему

Из макросов с advice dog, символ @ еще наывают "собачка" и им начали заменять собственно изображение собаки.


Типа такого

image

Это остатки популярных некогда бугурт-тредов, см. напр.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings