Pull to refresh

Компания Pebblebee запустила свою линейку GPS-меток для iPhone

Reading time1 min
Views746

Компания Pebblebee представила линейку GPS-меток для iPhone. Аксессуары могут стать бюджетной заменой Air Tag, а отслеживать положение меток на карте можно как в фирменном приложении Pebblebee, так и в штатном «Локаторе» от Apple.

Pebblebee специализируется на разработке и производстве различных трекеров для отслеживания вещей. В коллекции продуктов есть как миниатюрные брелоки, так и более продвинутые гаджеты с поддержкой LTE, которые компания рекомендует для отслеживания автомобилей или домашних питомцев. 

Линейка Pebblebee пополнилась двумя новыми гаджетами: Pebblebee Clip и Pebblebee Card. Оба устройства примечательны тем, что получили поддержку приложения «Локатор» для iOS.

Аксессуар Pebblebee Clip выполнен в форм-факторе брелока. Гаджет получил поддержку Bluetooth 4.0 и выше и защиту от влаги по протоколу IPX6. Трекер весит 25 граммов и оснащен аккумулятором. Компания не сообщает точную емкость, но, как утверждает, одной зарядки хватит на 6 месяцев использования. Перезаряжать гаджет можно с помощью кабеля USB-С, который идет в комплекте. Pebblebee Clip оснащена динамиком, издающим громкий звук по запросу пользователя. На сайте компании можно оставить предзаказ на устройство. Одна метка Pebblebee Clip обойдется в 30 долларов, а набор из четырех в 100.

Pebblebee Card выполнена в виде банковской карты, которую можно поместить в кошелек, чехол или карман сумки. Гаджет оснащен динамиком, защитой от влаги по протоколу IPX6 и встроенным аккумулятором, которого хватает на 12 месяцев работы. Перезарядить карту можно с помощью комплектного магнитного адаптера. Весит устройство 15 грамм. Обойдется Pebblebee Card в 30 долларов.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+1
Comments2

Other news

Change theme settings