Pull to refresh

Comments 47

Что, поток ковидных денег иссяк, надо что-то новое найти?

До ковида свиногриппы разные были.

UFO just landed and posted this here

Ихтиандр в группе риска

ихтиандр для олдов
молодежь предпочитает аквамена

Обязательно бахнем и не раз, весь мир в труху, но потом.

Человек простой: если умрет, так и умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет.

А сэкономленные деньги можно направить на укрепление боевой мощи, чтобы убивать больше людей.

Я вас правильно понял, или вы что-то другое имели в виду?

А что чипирование через вакцины оказалось не таким эффективным? обновление не так встало?

Дефицит чипов в мире - какое уж тут чипирование. Поэтому ВОЗ и предлагает возобновить вакцинацию от натуральной оспы - там вакцина по старым рецептам, тёплая, ламповая. [Sarcasm]

Так потому и дефицит что производители вакцин всё скупили!!1!

UFO just landed and posted this here

Дедушка Нургл продолжает бороться с Кхорном за право поставить точку в судьбе нашего вида

Нургл не ставит точки, а лишь запускает перерождение. Бесконечно.

Они лишь пешки в руках Т'Зинча! Просто он предпочитает действовать скрытно и чужими руками

Беспокоиться всем, или только не вакцинированным ?

Вы вакцинированы от натураьной оспы?

Детей, родившихся до 1979 года, прививали от оспы, а с 1980 года оспа стала считаться ликвидированной во всем мире, и прививку отменили. У тех кто вакцинирован есть след на плече.

Поправочка, два следа. Первый след - это от БЦЖ, он почти у всех есть.

У меня четыре следа - по два на каждом плече. Один из них - довольно свежий - лет в 14 противотуберкулёзную делали (делали далеко не всем, поэтому не могу сказать, оставляет ли она шрам в норме, но мне оставила), три остальные - не помню - откуда-то из раннего детства...

Так что судить по отметинам на плече о конкретном вакцинировании - не очень надёжный метод.

След от той прививки не у всех есть.

Потом, я так понимаю, было не обязательно, но в некоторых регионах по привычке продолжали ставить. Я сам 1985 г.в., Башкортостан, прививки нет. Супруга 1987 г., Челябинская область, есть.

я 92 года, жена 97, у обоих есть след

Один след или два? Если один - то это БЦЖ. Оспы, следовательно, у вас нет. А если два, то тот из них, который побольше, - он от прививки от оспы.

Судя по данным она распространяется только через телесные контакты, так что всерьез беспокоится не о чем.

Расскажите это утренним и вечерним пригородным электричкам (область-мск, почти любое направление, сам говорю про Ярославское), где все дышат друг другу у уши.

хорошо, что я ещё не успел построить железную дорогу у себя в квартире. вот жопой чуял, что не стоит оно того.

Как будтно там такое стало только сейчас. Ярославское направление такое уже лет 40.

Всем.

Иммунитет до двух лет что после вакцинации, что после болезни. Именно поэтому при вспышках в Москве и Югославии немедленно всех ревакцинированли.
Вот тут подробнее см "Оспенный пример"

Вот тут ещё немного про кроссиммунитет.

Но это научпоп, до более серьёзных источников пока не добрался, вообще только вчера услышал про новую напасть
Снова проклятые американцы в этих своих биолабораториях пытаются уничтожить весь мир и русь-матушку!
/S

Не ищите злой умысел там, где все можно объяснить глупостью...

Разъяснение к комментарию: "Пробирки с оспой случайно нашли при уборке в центре исследования вакцин в США".

Для понимания каких размеров могут быть глупости рекомендую почитать истории от Дэвида Локбаума, инспектора АЭС. Вот здесь в переводе на русский.

Согласно заявлению Роспотребнадзора, риск завоза инфекции в РФ был и остаётся крайне низким.

Кто-нибудь может напомнить, что Роспотребнадзор говорил про риск завоза COVID?

Туризм из РФ упал в разы. Теперь только достаточно богатые люди могут себе позволить отдых рядом с потенциальными носителями. Новая Бе́ри-бе́ри, можно сказать .

Так и Ковид зачастую богатые соотечественники завозили.

В Ростовскую область, например, областной министр здравоохранения из отпуска привезла и заразила 200 человек.

По традиции, один из первых образцов должен привезти главврач инфекционной больницы.

Возможно, на Горячей-ковид-линии помогут найти ответ на этот вопрос.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора: 8 800 555-49-43.

По-моему, мы в связи с санкциями настолько изолированы, что ни одна бацилла не проскочит.

Отбой тревоги - источник заражения гей сауна в Мадриде. Распространяется оспа специфически :) Вобщем-то обезьянку не съели

https://www.telegraph.co.uk/news/2022/05/20/monkeypox-outbreak-doubles-health-authorities-set-announce-11/

Enrique Ruiz Escudero, the region’s cabinet minister for health of the community, said on Friday that health officials had traced many of Spain’s 30 monkeypox cases to a single sauna in the capital. 

A “notable proportion” of the UK and European cases are in gay and bisexual men, health officials have said.

UFO just landed and posted this here

Воздушно-капельным путём — это "специфически"?

Согласно цитате почему-то предпочитает избегать женщин и гетеросексуальных мужчин.

Возможно, они дышат по другому. /sarcasm

Sign up to leave a comment.

Other news