Pull to refresh

Comments 14

Это же проверка спроса :)

Ну и что, что ни один не пропал? Если найдется желающий на ровер, то таковые у яндекса начнут пропадать.

Это мне напомнило один анекдот про робота-ловителя воров:

Изобрели робота, который ловил воров. В Японии он поймал 500 воров, в США – 1000, а в России этого робота кто-то успел свистнуть...

Ну да, был случай, когда человек нашёл на Авито свой велосипед, сфотканный у него в подъезде. Сначала ищется покупатель, потом угоняется товар.

Или изучение спроса или яндековцы готовятся к выдаче части зарплаты продукцией.

Если перекресток сломан, то Ровер не может его пересекать как нерегулируемый, особенно в одиночку. Потому что в ПДД написано про пешеходов, а роверы не являются пешеходами.

В отличие от минусующего, у меня есть ответ замначальника ГИБДД. Роверов можно не пропускать :/ по текущим ПДД и ГИБДД, в случае ДТП, вину установят за владельцем ровера. Если владелец будет не согласен, пойдёт в суд.

Насколько я понял ПДД, то ровер является транспортным средством, но не является участником дорожного движения. А транспортное средство нужно пропускать, имхо. В общем, полный правовой беспредел. Кстати интересно, есть у него внешняя кнопка аварийного отключения?

Сможет, если машин не будет или ему водители сами по своей инициативе уступят.

Здравствуйте. Спасибо, что поделились. Мы проверили это объявление и уже заблокировали его. Если найдёте другие объявления с нарушениями, присылайте их нам в сообщения. Проверим их.

А в чем состоит нарушение?

Введение в заблуждение?)

Как предположение. Видимо, позвонили автору объявления и получили отказ на просьбу ознакомиться с "товаром".

да, любите вы блокировать и удалять, даже не уведомляя. спасибо вам. (нет)

А теперь запустите 250 роботов в регионах.

Через 250 часов ни одного не найдёте. А если найдёте, то пожалеете.

Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings