Pull to refresh

Comments 13

Мечтаю о том дне, когда увижу надпись «Это – водоробус».

Красиво и крупно написанную на днище плавно пролетающего над удивленными москвичами нового пассажирского транспорта.

Ну в принципе, если лечь на асфальт...

на днище плавно пролетающего над удивленными москвичами

на счёт "плавно" - не уверен:)

Электропортальный мост ZF, по кузову тоже много импорта далеко не китайского, вот водородная установка не знаю чья. Какое-то не лучшее сейчас для них время, в любом случае. Сжатый газ, даже пропан, как-то перспективнее на ближайшее будущее, учитывая что нефтяники недавно жаловались, что у них попутного газа слишком много скапливается.

Ну видимо из-за того, что концепцию производства водорода никто не отменял (в РФ), а перспективы его экспорта туманны сейчас, решили не останавливать проекты водородного транспорта.

Ну а на сжиженном газе автобусов то полно ездит

UFO just landed and posted this here

Не готов сейчас ответить по влиянию стоимости, экологии и прочего. Ну и возможности того, что водород был принят как одна из основных замен углеводородов в мире (в частности в ЕС), в связи с чем и был выбран такой путь развития. Россия тоже хочет вспрыгнуть на эту тему как производитель водорода. Ну а так пока да. Вон BCG уже заявляет, что стоимость владения электромобилей скоро сравнится со стоимостью владения ТС с ДВС

А меня все же волнует вопрос! Эти планы так и останутся на бумаги или же хоть одна рабочая единица поступит в реал лайф?

UFO just landed and posted this here

Звучит круто! Интересно как реализуют!

Про электрозаправки тоже много говорили, но что то даже в Москве зарядится получается с большим трудом (

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news