Pull to refresh

На eBay нашли объявление о продаже прототипа грядущего смартфона Google Pixel 7

Reading time 1 min
Views 1.4K

Пользователи обнаружили на торговой площадке eBay объявление о продаже инженерного образца грядущего смартфона Google Pixel. В отражении экрана устройства можно заметить и старшую модель Google Pixel 7 Pro, на которую была сделана фотография. На момент публикации заметки продавец удалил объявление.

Продавец на eBay опубликовал объявление о продаже прототипа невышедшего смартфона Google Pixel 7 и назначил начальную цену 450 долларов. За эти деньги покупатель получит смартфон с 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ постоянной памяти в цвете Stormy Black. В описании товара продавец отметил, что это настоящий прототип с установленной мобильной операционной системой Android 13 и некоторыми отладочными приложениями.

Также продавец сообщил, что IMEI устройства не значится в черных списках устройств, и смартфон может работать с SIM-картами любых мобильных операторов. Вместе с описанием пользователь опубликовал и фотографии гаджета в рабочем состоянии. Если присмотреться к отражению на задней крышке смартфона, то можно заметить, что фотографии сделаны на Pixel 7 Pro.

В итоге продавец закрыл объявление
В итоге продавец закрыл объявление

Смартфоны Pixel 7, Pixel 7 Pro и Pixel 6A компания Gogole анонсировала в середине мая на собственной конференции для разработчиков. Гаджеты из линейки Pixel 7 должны поступить в продажу в конце 2022 года, а бюджетный Pixel 6A в конце июля 2022 года.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+5
Comments 0
Comments Leave a comment

Other news