Pull to refresh

Tik Tok тестирует новый режим просмотра ленты

Reading time1 min
Views1.2K

Журналисты заметили, что Tik Tok начал тестировать Clear Mode — режим просмотра ленты без «лишних» кнопок на экране. При активации режима с экрана исчезают боковые кнопки навигации.

Несколько журналистов и пользователей рассказали в Twitter, что заметили в меню приложения Tik Tok новый режим Clear Mode, убирающий с экрана просмотра ленты «лишние» кнопки и элементы управления. На дисплее остается только верхняя и нижняя панель навигации.

Журналисты издания TechCrunch отправили официальный запрос в компанию ByteDance, ведущую разработку TikTok. Представители социальной сети рассказали, что на данном этапе функция находится в режиме ограниченного бета-теста. Также компания рассказала, что пока не может раскрыть точную дату релиза.

Пользователи успели отметить, что новый режим поможет сосредотачиваться исключительно на самом контенте и убирать с экрана отвлекающие кнопки и надписи. Также иногда элементы управления могут перекрывать некоторые части ролика. В таком случае Clear Mode поможет решить эту проблему.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Rating0
Comments1

Other news