Pull to refresh

Разработчики шутера Atomic Heart опровергли слухи о переносе релиза и релокации в Польшу

Reading time2 min
Views2.7K


1 июня 2022 года российские разработчики шутера Atomic Heart опровергли слухи о переносе релиза и релокации в Польшу.

«Там новость проскочила про Польшу. Наш официальный ответ — это вброс. Разработка не останавливалась. Никаких комментариев польскому изданию мы не давали, офисов в Польше у Мундфиш — нет», — пояснили разработчики шутера.

Ранее польские СМИ сообщили, что производство Atomic Heart задерживается больше, чем на месяц, а ее релиз состоится в лучшем случае в 2023 году. По данным СМИ, Mundfish также перевезла большую часть команды разработчиков в Польшу.

10 февраля 2022 года вышел сюжетный трейлер остросюжетного боевика от первого лица Atomic Heart. В нем разработчики из Mundfish обещали, что игра, скорее всего, выйдет до конца этого года. Они обозначили окно релиза как #######бря 2022 года — где-то между сентябрем и декабрем.

В сюжетном трейлере Atomic Heart показаны множество советских роботов как в штатном режиме добра до инцидента, так и после активации у них режима уничтожения людей. Там раскрыты несколько игровых локаций, а также показаны многочисленные способы использования различного стрелкового оружия и подручных предметов.

Осторожно, есть мат в официальной русской озвучке трейлера (1 минута 15 секунд).

14 февраля Mundfish рассказали некоторые детали шутера. По поводу игрового времени разработчики уточнили, что рассчитывают на 20 часов для прохождения и даже больше, если игрок захочет изучить все сюжетные линии и доступные действия. У Mundfish есть идеи о том, как расширить франшизу дополнениями, новеллами, комиксами и так далее. У команды есть идеи о продолжении шутера. Они очень надеются, что игрокам понравится проект, и тогда Mundfish сможет рассказать больше историй в этой вселенной в других частях проекта.

В мае разработчики однопользовательского шутера Atomic Heart из российской студии Mundfish раскрыли трудозатраты проекта за 5 лет его создания.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+3
Comments1

Other news

Change theme settings