Pull to refresh

В обновлении World of Warcraft добавили «Общественный договор», пресекающий ненависть к другим игрокам

Reading time1 min
Views2.4K

В июньском обновлении World of Warcraft разработчики добавили «Общественный договор», объясняющий как пользователи должны общаться между собой. В списке запрещается всякая ненависть и оскорбления в адрес других игроков. Договор нельзя пропустить и обязательно надо принять.

1 июня 2022 года с патчем 9.2.5 в World of Warcraft добавили соглашение для всех игроков, которое встречает геймеров во время запуска игры. В соглашении говорится, что пользователи должны помнить, что в игре проводит время много людей разных культур, и от каждого требуется уважать окружающих, помогать и, если есть такая возможность, подсказывать новичкам и помогать им освоиться.

Часть текста договора
Часть текста договора

Также в договоре отмечается, что пользователям нельзя проявлять агрессию и ненависть в отношении других игроков. Нельзя дискриминировать пользователей из-за их расы, гендера и игровых навыков. Также геймеров попросили не угрожать пользователям и не прибегать к унижениям в комментариях.

Окно с договором нельзя проигнорировать. Его можно либо принять, либо закрыть игру. За несоблюдение положений соглашения геймер может получить наказание вплоть до блокировки аккаунта.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 8: ↑7 and ↓1+6
Comments12

Other news