Pull to refresh

Comments 11

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

А в чем причина?

При "троллинге" мужчин в оффлайне вероятность получить бесплатную пластику носа сильно выше, чем при "троллинге" женщин, ввиду физиологических различий (читать как: мужики в среднем крупнее, сильнее и агрессивнее). Так что со стороны "троллей" это обычный и вполне логичный риск-менеджмент

Они проводят в сети более четверти своего времени во время бодрствования, что на полчаса больше, чем мужчины

женщины 18-34 лет чаще не согласны с утверждением «пребывание в сети положительно влияет на моё психическое здоровье»

А потом неожиданное:
Ofcon призвал крупные IT-компании принять во внимание выводы исследования и принять меры, чтобы сделать свои платформы более привлекательными и безопасными для женщин и девочек.

Если женщины и так сидят в Интернете больше среднего и это делает их менее счастливыми, зачем заманивать их глубже в этот омут?

Хотят сделать из омута бассейн и плавать в нём ещё больше, хитрый план :)

Мммм...Безопасный "мир" для женщин уже постороили на западе, теперь женщин не очень то хотят брать на работу или вообще с ними взаимодействовать.Теперь в угоду женщин давайте резать интернет. Круто, а как насчет не ходить туда где плохо, где тебя тролят и не уважают? Не, это другое? Ну ладно.

UFO just landed and posted this here

Если писать с "бесполого" аккаунта (а иногда и так, что вообще могут принять за мужчину), отношение собеседников действительно разительно меняется на более корректное и уважительное на очень многих ресурсах.

Но в этом исследовании странный подход - и формулировки. Да и выводы...

Или пересказ непонятный)

«Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика». Марк Твен.

Как же удобно не указывать точное соотношение <вставить угнетаемых> в опросе по отношению к общему количеству опрашиваемых (6к граждан) и потом выставлять проценты как МИРОВЫЕ.

Они даже сноски для азиаток и афроамериканок делают, что мол меньше 100.

Следует учитывать что данный коммент - всего лишь мнение, никакого женоненавистничества или хейта.

Интересно, бралось ли во внимание то что женщины более остро и эмоциональнее реагируют на любой коммент, пост. Даже если ничего не написано может вызвать у неё бурю эмоций и неадекватную реакцию.

И действительно, очередной камень в огород феминисток, как-то смещено внимание исключительно на женщин. Где же "менструирующие люди" или "человеки с вагинами"?

В последние десятилетия (по некоторым признакам) можно сделать вывод что Европа феминизировалась. Простой пример, Европа (как истинная женщина) никак не может определиться что ей делать со своей обострившейся болью на востоке. Я понимаю что нет такого единого образования как Европа, она слишком разнообразна, север, юг, запад, восток, и есть ещё центральная часть и Турция. Но тем не менее, действия говорят о многом.

Странно сравнивать ну да ладно. Еще бы знать определение «адекватных действий». Имхо, колебания в сложных ситуациях и переход к более решительным действиям после обострения — это как раз обычная картина.
Так то можно что угодно обозвать «феминизацией», если под этим подразумевать «неадекватные эмоциональные реакции». Хоть желание то улучшить жизнь людей, то качественно ухудшить и разрушить медицину/образование/науку/промышленность в собственной стране и тому подобное.

На вашем месте я бы отказался от использования принципиально неопределенных обозначений в неподходящих случаях.
Sign up to leave a comment.

Other news