Pull to refresh

Comments 28

ну как говаривал один поэт "А чеб**если нет?"(с)

Хм. Что-то за последнее время количество планов значительно увеличилось.

UFO just landed and posted this here

Видимо это общее мнение что до 30го падишах не дотянет

вспомнился старый анекдот

В зоопарке на клетке слона написано, что он съедает 40 килограммов хлеба, 30 килограммов картошки, 50 килограммов капусты, 20 килограммов бананов… Один из посетителей спрашивает служащего:— Скажите, неужели слон это все съест?— Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!

Фантазеры ) Может быть коробку передач автоматического типа на Автовазе для начала попробовать до 2025г ?

Ненене, там в планах электромобиль. Они с 2015 планируют электромобиль, не отвлекайте их этой дурацкой коробкой.

Так потому, наверно, и хотят электромобиль сделать, что ему коробка не нужна

-Сосед говорит, что он 10 раз за ночь может!
-Так и вы говорите!

Видимо нашли в Сибири крытое хранилище, где стоят ещё советские ан-2, не сгнившие до конца. Подкрасить, китайским аналоги wd40 пшыкнуть в двигатель и шасси, трещины в стекле заклеить скотчем и готов, аналогов нет.

Airbus сейчас собирает 50 самолетов семейства A320 в месяц и к 2025 планирует увеличить темп сборки до 75 машин в месяц. Но то Airbus.

Чтобы к 2025 нарастить темп по 75 самолетов А320 в месяц, им пришлось его сделать в 1987.

Вот вы смеетесь, а нам потом на всем этом работать. Любое внедрение новой техники — это всегда какая то «обкатка» и «доведение до ума» вначале. И не только у нас — если бы вы только знали, сколько случаев разрушения межвальных подшипников, разрушения коробок приводов да и отказов было при внедрении двигателей P&W для Airbus NEO… Это вам не «возврат на аэродром вылета по причине отказа СКВ новейшего Superjet». Вообщем, ждут нас всех «интересные» времена

На планах работать - не железки ковырять, не бойтесь :-)

Я бы скорее боялся того, что нам потом на этом летать...

Когда спрашивают дать ETA основываясь на названии таска 🫣

Может, речь идёт о масштабных моделях?

Не очень понимаю скептицизма.
Ту-214, Ил-114, Ил-96-300, SSJ-NEW и даже MC-21 - не сказать, чтобы совсем новые самолеты.
Т.е. задача в основном в масштабировании производства, а не разработке с нуля.
Двигатель ПД-14 существует, ПД-8 - его младшая версия, т.е. тоже не с нуля.
Спрос на самолеты какой-то будет, конкурентов внешних нет, почему бы и не производить.
Сроки, конечно, могут поехать вправо, но вряд ли кардинально.

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news