Pull to refresh

Creative представила беспроводные наушники с технологией активного шумоподавления

Reading time1 min
Views4.7K

Производитель аудиотехники Creative представил новые беспроводные наушники Zen Hybrid с технологией активного шумоподавления. Полноразмерные накладные наушники складываются для уменьшения габаритов.

Гаджет оснащён 40-мм динамиками и имеет в каждом наушнике по два микрофона, которые отвечают за работу системы активного шумоподавления. Микрофоны с прямой и обратной связью способны отфильтровывать до 95% шума. В режиме Ambient Mode можно настроить степень пропускания внешнего шума. 

Новинка поддерживает технологию Super X-Fi Headphone Holography, которая использует вычислительный звук для воссоздания впечатления от прослушивания высококачественной системы с несколькими динамиками в профессиональной студии. Она использует технологии искусственного интеллекта для расчёта аудиопрофиля на основе антропометрии человека.

Zen Hybrid способны работать без подзарядки до 37 часов и до 27 часов с активным шумоподавлением. Компания отмечает, что всего 5 минут зарядки позволяют пользоваться наушниками в течение 5 часов. 

Верхняя часть корпуса наушников обшита искусственной кожей.

Наушники Creative будут стоить 110 евро. Цены в России пока не объявили.

Tags:
Hubs:
Total votes 3: ↑3 and ↓0+3
Comments5

Other news