Pull to refresh

Comments 20

Вроде как 1497/1600*100 = 93.56%, т.е. падение от 1600 на 6.44%

Или здесь другая арифметика должна быть?

Да диаграмма за пять лет смотрелась бы эпичнее.

График пять лет

Если когда ни будь начнут платить дивиденды всё вернётся.

Им бы не дефолтнуться для начала

Ну так отрицательный рост, чему удивляться?

Volozh is a leading businessperson involved in economic sectors providing a
substantial source of revenue to the Government of the Russian Federation.

С такой шикарной формулировкой будут включать в списки всех крупных предпринимателей, кто по их мнению, недостаточно тщательно уклоняется от уплаты налогов в России.

UFO just landed and posted this here

Не в защиту Яндекса, но всё таки Дзен формируется на основе таргета. В первый заход меня спросили предпочтения, и после ни когда не видел никакой политы, шоу бизнеса спорта и т.д. Только технологии и DIY.

UFO just landed and posted this here

Не сочтите за то что лезу не в свое дело, но таргет он работает сам по себе. Просто для интереса глянул Ваши комментарии, в них во всех нагатив, может это случайность, а может корреляция.

UFO just landed and posted this here

За содержание статей Дзена отвечают их авторы, а не платформа. Про новости все тоже очень просто, это те новости с которыми взаимодействуют люди, больше прочтений, кликов и времени пребывания - выше позиция. Ощущение что Яндекс злостно фильтрует новости возникает у тех же еврочиновников, которые писали как будут какие-то марши каких-то десятков миллионов людей которые смотрели какие-то ютубные ролики. По факту эти миллионы оказались такими же как у инстаграммных инфлюенсеров при переходе в Телеграмм - три миллиона подписчиков в инстаграмме конвертировались в 10 тысяч подписчиков в Телеграмме.

UFO just landed and posted this here

То есть если вам не нравятся какие вокруг вас новости нужно прекратить их показывать? Для этого было какое-то слово на букву Цэ. То есть чтобы оставаться в условиях вашего мысленного эксперимента почётно рукопожатым, сервис должен был вместо нейтральности просто принять вашу сторону (статистически не представляющую большинства что и отражено в неустраивающей вас выборке новостей) и за отсутствием устраивающих вас новостей перестать транслировать любые? Идеальным воплощением таких запросов будет Телеграмм. Создаете себе уютный пузырь из созвучных вашим чаяниям каналов и наблюдаете там двойной голландский штурвал в режиме 24/7.

UFO just landed and posted this here

Может стоит различать понятие новостей и пропаганды для начала?

Такой пропаганды войны?

Сотрудники яндекса уже сами признавали что новости у них формируются строго из одобренных кремлем источников. А вот внутри этой выборки уже алгоритмами, да, но один черт это очень кривое зеркало.

Я думаю лично его заметили после пары его встреч с путиным. И, кажется, в 2019м акции Яндекса ненадолго подскочили после похвалы из кремля. Так что, я думаю, этого вполне достаточно чтобы попасть в список богатых друзей путина

Sign up to leave a comment.

Other news