Pull to refresh

В штаб-квартире Apple Park состоялись первые экскурсии в Центр разработчиков Apple

Reading time1 min
Views988


5 июня за день до начала конференции разработчиков WWDC 2022 в штаб-квартире Apple Park состоялись первые экскурсии в Центр разработчиков Apple.

Во время WWDC 2022 в Центре разработчиков сотрудники Apple будут давать консультации разработчикам по любым вопросам.



Оказалось, что это отдельное здание состоит из нескольких этажей, но гостям показали только первый этаж, на который им будет открыт доступ на все время мероприятия.

Apple описывает Центр разработчиков, расположенный рядом с кампусом Apple Park, как «систему с оборудованием мирового уровня, созданную для того, чтобы сообщество могло встречаться, сотрудничать и учиться у инженеров, дизайнеров и экспертов компании». Центр включает в себя специальные лаборатории для разработчиков, рабочие залы и блоки, залы для встреч и переговоров, ультрасовременную студию-театр под названием Big Sur и многое другое.





Все названия залов для встреч в Центре разработчиков названы в честь выпусков macOS, таких как Panther, Leopard, Tiger и El Capitan.



В каждой переговорной комнате есть большой экран, доска и Mac.



Разработчики отметили, что в Apple сделали экскурсию необычной и оживленной, добавив забавные мелочи по всему зданию, в том числе пасхальные яйца и классические предметы оборудования из ранних разработок компании.


Экземпляр Twentieth Anniversary Macintosh в зале для переговоров.













Конференция разработчиков WWDC 2022 начнется 6 июня в 20:00 мск и продлится до 10 июня.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 3: ↑3 and ↓0+3
Comments0

Other news