Pull to refresh

Comments 5

Неужели гугл столько имущества и счетов в рф держал?

Я тоже удивилась, в основном после иска от СТ Балчуг с описанием арендуемой площади и долга за один только второй квартал этого года.

СТ Балчуг» требует взыскать долг в размере $806,3 тысяч за аренду и 1,65 млн рублей за коммунальные расходы, а также пени за просрочку в размере $206 610 за аренду помещения и 54 641 рубль за платежи.
Договор на аренду офиса с «СТ Балчуг» действует с 2010 года. Задолженность по аренде и коммунальным расходам накопилась у Google за II квартал 2022 года. По словам источников Forbes, официально Google ещё не выехала из офиса. Общая площадь офиса, занимающего два этажа, составляет 3,7 тысяч кв.м., в которые входят спортзал, комнаты отдыха, библиотека, душ и место для сна. В офисе работало около 250 сотрудников.

При обороте в сотню миллиардов в год держать на счету ноль практически нереально, если это не компания-прокладка. Так что деньги на счетах наверняка ещё есть.

Но, в теории, выплаты зарплат и налогов должны быть выше по приоритету, чем остальные выплаты. Так что все не все средства должны уйти бандерлогам.

Гугл уже вывез всех сотрудников?

Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings