Pull to refresh

Тим Кук: Apple ищет пути, которые могли бы объединить удалённых и офисных сотрудников

Reading time1 min
Views674

Генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) заявил на симпозиуме TIME 100 в Нью-Йорке, что компания готовится запустить пилотный проект, который бы смог объединить удалённых и офисных сотрудников. Глава компании не дал подробностей проекта.

Тим Кук рассказал, что компания планирует представить систему, которая могла бы объединить в себе прозрачность личных встреч и гибкость виртуального общения. Глава Apple подчеркнул, что виртуальные встречи не хуже реальных, а просто строятся по другим правилам.

На встрече Тим Кук не назвал точно, о каком проекте идет речь и в каком виде он будет представлен. Специалисты считают, что желание Apple объединить реальный и виртуальный мир говорит о скором запуске очков виртуальной реальности.

В прошлом месяце стало известно, что из-за агрессивной политики возвращения к работе в офис Apple покинул директор компании по машинному обучению Ян Гудфеллоу (Ian Goodfellow). В своей записке для сотрудников руководитель написал, что его команде нужна большая гибкость.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 2: ↑2 and ↓0+2
Comments0

Other news