Pull to refresh

Comments 4

Эх, киви, сейчас больше напоминают мошенников. Создал кошелек - перевели 100 руб. все нормально; перевел еще сумму ~ 2k перевод отменился, кошелек забанился и из аккаунты выкинуло, даже нельзя поговорить с тех. поддержкой. И требуют фотографию, паспортные данные, договор с оператором связи и "ключи от квартиры".

"Вы, или крестик снимите, или трусы наденьте..." (зачем давать возможность создавать аккаунт, если без персональных данных им не воспользуешься...???)

Пфф 2к, я по молодости лет 10+ назад донатил в игру, покупал два кольца за 7к, при зп в 21 к.
Так вот аккаунт киви был, пришел в переход, пополнил терминал, пришел домой.. и... там нет ничего)) Надо было в итоге отправлять фото паспорта и т.п. Так что это совсем не ново, но ладно я был молодым "студентом" и не читал, но сейчас то вроде надо читать что и как когда через непонятную шарагу денег забрасываете.

Но тут видимо работает "проблема потока" т.е новых игроков в играх, на рынке и т.п .т.е в простонародии "лохов"".

Вот не нравится игра иммортал за донат, но игра уже отбилась скорее всего и приносит прибыль больше чем любой другой продукт этой компании. А компания это уже не инди студия с репутацией, это уже просто бизнес. А поток в том что это не фанаты д2 и прочих игр, это или их дети и эта игра для них "первая" или стримеры.

В день рождается порядка 100к если верить wiki новых "лохов" это стабильный рынок.

Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings