Pull to refresh

Comments 6

может багло надо начать исправлять, например нарушение стандарта http 1.1? keep-alive на android последний раз работал на 19.4. уже не один баг заведён, уже помечен как known issue, но сколько можно?

Это улучшение не продаст разработчикам контент из Asset Store.

Это называется "Вот и помер дед Максим", сообщество unity в последние годы активно сокращается, пользователи переходят на UE 4/5 и подобные... Форумы по unity вынуждены закрыть, чтобы новичкам никто не мог дать часть кода, которую он точно так же легко мог бы купить в магазине, проценты с продаж которых идут разрабам unity. Большая часть пользователей сидит на персональной версии, так как она бесплатная, а если сделать и бесплатную версию платной, то комьюнити резко сократится и рейтинг движка упадёт очень низко, а ведь он и сейчас уступает UE 4, который уступает UE 5... Во такие дела... Аж самому стало интересно увидеть, как о unity все скоро будут негативно отзываться, хотя я огромный фанат unity и предпочитаю его больше, чем UE и подобные, но и сам уже задумываюсь о переходе на ODE или Bullet...

сам уже задумываюсь о переходе на ODE или Bullet

Это физические движи.. что вы такое разрабатываете?

Последний раз когда я проверял инфу, юнити занимал львиную долю рынка мобильных игр, а там ведь крутятся самые деньги. Думаю пока это остаётся так, юнити ничего особо не угрожает.

Юнитеки до этого так же убили голосование за issue, и перекроили roadmap просто в набор лендингов. Мне кажется у них большие проблемы с финансированием. Иначе я просто не могу понять почему уже несколько лет они не могут запилить релиз dots и networking пакетов.

Sign up to leave a comment.

Other news