Pull to refresh

Blizzard открыла предварительную регистрацию в очередь на бета-тестирование Diablo IV

Reading time2 min
Views5.3K


12 июня 2022 года Blizzard открыла предварительную регистрацию пользователей на попадание в очередь на бета-тестирование долгожданной игры Diablo IV. Для этого нужно зайти под своей учётной записью Battle.net и подать заявку.

Примечательно, что на сайте игры пропали упоминания о консолях PS4 и Xbox One. Там сейчас указаны только логотипы Battle.net, PS5 и Xbox Series X|S.

В игре будут присутствовать генерируемые случайным образом зловещие подземелья. Исследовать мрачный мир игры под названием Санктуария предстоит за одного из четырех персонажей: варвара, разбойника, волшебницу и друида. Игрокам будут доступны для исследования пять живописных областей, и в каждом регионе их ждёт множество уникальных опасностей.


Первая игра Diablo вышла в 1996 году на ПК и Playstation. В июне 2000 года вышла Diablo II. В мае 2012 года Diablo III. В сентябре 2021 года вышел ремейк Diablo II: Resurrected. В конце мая 2022 года вышла мобильная игра Diablo Immortal.

В ноябре 2019 года Blizzard анонсировала Diablo IV. Blizzard обещала более мрачную атмосферу в Diablo IV по сравнению с предшествующей частью. Для передвижения игроки могут использовать персонализируемые транспортные средства. В трейлере ниже можно увидеть персонажей, скачущих на лошадях. Игра будет требовать постоянное подключение к интернету даже при одиночном прохождении.


В 2020 году Blizzard показала несколько кадров из пре-альфа версии Diablo IV.

image

image

В начале 2021 года Blizzard сообщила, что релиза Diablo IV не стоит ждать раньше 2022 года. В августе прошлого года компанию покинул главный геймдиректор Diablo IV Луис Баррига.

Последний ежеквартальный отчёт Blizzard по разработке Diablo IV был выпущен в марте 2022 года. Разработчики с 2019 года подробно старались рассказывать о этах создания и доработки игры.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 6: ↑6 and ↓0+6
Comments34

Other news