Pull to refresh

Kojima Productions пояснила, что сотрудничество с Microsoft не скажется на партнёрстве студии с Sony

Reading time 1 min
Views 529


13 июня 2022 года японская игровая студия Kojima Productions пояснила, что объявленное руководителем Хидео Кодзима сотрудничество с Microsoft и Xbox не скажется на текущем плодотворном партнёрстве студии с Sony и другими заказчиками, а также на проектах для для PlayStation.

«Как независимая творческая студия Kojima Productions продолжит работу над творениями для наших фанатов. Мы будем исследовать различные возможности игр, фильмов и музыки на платформах, которые развиваются со временем и технологиями» — учтонили в Kojima Productions.



12 июня 2022 года на мероприятии Xbox Games Showcase руководитель студии Kojima Productions Хидео Кодзима заявил, что будет работать с Microsoft для создания новой игры. Гений будет использовать облачные технологии компании. Кодзима пообещал выпустить игру с «ранее невозможной концепцией», которую он «всегда хотел сделать». Никакой информации о названии тайла и примерной дате релиза сторонами обозначено не было. В сети считают, что это будет хоррор-проект под названием Overdose, но без подробностей.

Генеральный директор Microsoft Gaming Фил Спенсер объявляет о сотрудничестве с Kojima Productions
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+2
Comments 0
Comments Leave a comment

Other news