Pull to refresh

Samsung планирует выпустить фитнес-браслет Galaxy Fit3

Reading time1 min
Views3.9K

Издание GSMArena сообщает, что источник подтвердил слухи о выходе фитнес-браслета Samsung Galaxy Fit3. Ожидается, что новинка появится на рынке во второй половине 2022 года.

В 2020 году Samsung представила фитнес-браслет Galaxy Fit2. Устройство оснастили 1,1-дюймовым цветным AMOLED-экраном, акселерометром, гироскопом и оптическим датчиком сердечного ритма. С устройством можно плавать и записывать данные тренировки в бассейне, а аккумулятор на 159 мАч обеспечивает автономную работу на протяжении 21 дня.

На этой неделе один из администраторов официального форума Samsung Community сообщил о том, что обновлённая версия Galaxy Fit3 может выйти на рынок во второй половине 2022 года. Источник подчеркнул, что релиз могут отложить на первую половину 2023 года, если у компании будут проблемы с поставками или производством.

Пока нет точной информации о характеристиках грядущего гаджета, но пользователи отмечают, что Galaxy Fit2 выглядят в разы хуже на фоне других устройств этого класса. К примеру, конкуренты уже встраивают в фитнес-браслеты датчики насыщения крови кислородом и добавляют новые режимы активности.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 3: ↑3 and ↓0+3
Comments0

Other news