Pull to refresh

Adobe планирует сделать бесплатным основной функционал веб-версии Photoshop

Reading time1 min
Views1.2K

Журналисты The Verge сообщают, что Adobe планирует сделать веб-приложение Photoshop условно-бесплатным. Все пользователи смогут получить доступ к основным функциям редактора, а по подписке можно будет открыть специальные возможности.

Бесплатное веб-приложение Photoshop уже начали тестировать в Канаде. Доступ к инструменту можно получить с помощью единой учётной записи Adobe. Компания сообщает, что пользователи могут получить все основные функции редактора прямо из браузера и без дополнительной платы. По подписке юзеры могут открыть дополнительные возможности редактора.

Компания пока не сообщила точную дату развёртывания бесплатной веб-версии для всего мира. Но журналисты сообщают, что Adobe активно работает над приложением и вносит изменения. Недавно в веб-версию добавили улучшенные инструменты для работы с кривыми, слоями и конвертированием смарт-объектов. Также веб-приложение запустили в тестовом режиме для мобильных устройств.

Веб-версию Photoshop компания представила в конце октября 2021 года. На тот момент пользователям была доступна упрощённая версия приложения с самыми основными функциями.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 1: ↑1 and ↓0+1
Comments0

Other news