Pull to refresh

MSI представила ножную педаль Liberator с тремя кнопками для работы и игр

Reading time 1 min
Views 2.4K

MSI анонсировала контроллер Liberator в виде ножной педали с тремя кнопками. Компания отмечает, что на кнопки можно назначать любые клавиши и их сочетания. Предполагается, что устройство будет полезно геймерам.

В педаль встроили три кнопки, одна из которых находится прямо под ногой пользователя и две по бокам. Компания заявляет, что время задержки составляет 100 мс. На каждую кнопку можно назначить любую клавишу или сочетание клавиш. Разработчики устройства продемонстрировали возможности контроллера и показали как можно использовать Liberator в автосимуляторах, шутерах и файтингах.

Помимо этого, гаджет можно использовать и для работы, назначая на кнопки выполнение рутинных задач. Также отмечается, что к одному компьютеру можно подключить до четырех таких контроллеров, что даёт пользователю двенадцать назначаемых кнопок.

MSI начала собирать средства на платформе Kickstarter. Для выпуска требовалось 5 тыс. долларов, на данный момент удалось собрать 125 тыс. долларов, что в разы покрывает сумму сбора. Пользователи могут заказать одну педаль Liberator за 159 долларов или набор из двух за 279 долларов. Ожидается, что поставки начнутся в декабре 2022 года.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+2
Comments 9
Comments Comments 9

Other news