Pull to refresh

Comments 23

лол, пойду пожалуюсь на запрет линкедина, из-за потери потенциальной работы :)

Можно ли пожаловаться на уход Майкрософта? Я стал одинок т.к. не могу ходить к подругам переустанавливать винду.

ходи к друзьям, переустанавливай линукс

Если ходить к друзьям за тем же, за чем и к подругам, под предлогом переустановки «окошек», может получиться пропаганда того, чего нельзя.

Тогда уж лучше канализацию ремонтировать. Один лысый неплохо зарабатывает на этом. И время чудесно проводит. Друзья рассказывали :)

Он им тоже канализацию чинил?

Он им тоже канализацию чинил?

Не является ли то, о чём вы говорите, тем, что нельзя называть?

Дружески прочищал трубы, ноу хомо.

Анекдот вспомнился:

Попросила однажды девушка помочь друга установить винду. Ну пришел он значит, поставил винду, собирается уже уходить. Тут она его останавливает, и говорит: «Но я хотела потрахаться…». Тот уже разувается, и говорит: «Понял, щас линукс поставим»

По нынешним временам этот житель Перми рискует потерять круг общения на пару лет. В лучшем случае условно.

И приобщиться к тому, что нельзя пропагандировать

российский суд признал Meta экстремистской организацией и запретил её деятельность в России
Талибан* (*признан экстремистской организацией) разрешили в РФ, так что надо бы и Мета* (*признана экстремистской организацией) разрешать.
/sarcasm

Пардон, а где про "разрешили"?

По-моему, все еще надо указывать, что запрещенная. Вы очень правильно написали :)

На данный момент о признании запрещенного в России террористического движения «Талибан» речь не идет, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«В настоящий момент об этом речи не идет, мы об этом неоднократно говорили. Давать какие-то прогнозы бесполезно», — ответил представитель Кремля на вопрос о возможности признания новых афганских властей.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/62a9a9389a79472f1f4dc392

Пардон, а где про «разрешили»?
По-моему, все еще надо указывать, что запрещенная.
Пардон, но по ссылке государственного информационного агентства РФ «РИА Новости», которую я привёл, нет ничего про **запрещенную. Или в данном случае
  • «All animals are equal, but some animals are more equal than others» ©?

₽$ Правда в данном лучае не было и сноски *признан экстремистским, но на этот случае у меня тег
/sarcasm

«All animals are equal, but some animals are more equal than others» ©?

Именно!

Одно дело корефаны, а другое - творение наймитов империализма.

Но нам, простым смертным, безопасность не повредит.
Все упоминания и совпадения случайны, признаны и запрещены.

жалобу на запрет Facebook* и Instagram*, объяснив, что из-за этого решения у него «все в одночасье рухнуло»

Бедный. Яка сумна навіна

Ну, если он занимался продвижением через Фейсбук, то вполне можно в это поверить

Очень много сил и времени вложил в это, и всё в одночасье рухнуло, — заявил бывший пользователь Порнхаба.

Sign up to leave a comment.

Other news