Pull to refresh

В Twitter появятся большие посты в виде статей

Reading time 1 min
Views 1.3K

Пользователи сообщили, что Twitter начала тестировать функцию Twitter Notes, которая позволяет выйти за ограничение в 280 символов для поста и публиковать большие статьи. Пока режим доступен у ограниченного круга пользователей и компания пообещала позже подробно рассказать о функции.

Пользователи отметили, что в меню редактирования статьи доступны основные инструменты форматирования текста: выделение фрагментов, списки, ссылки, вставка медиа, счётчик количества слов и стили. Важно отметить, что Twittr ограничивает количество медиа элементов, и пользователь может добавить в статью одну GIF-анимацию, одно видео или до четырёх изображений.

Также статьи можно сохранять в черновики и выбирать, в какой именно аккаунт опубликовать. Помимо этого, можно получить ссылку на статью, которой можно поделиться на другом ресурсе.

Специалисты считают, что функция может быть полезна пользователям, которые редко публикуют статьи и не хотят заводить для этих целей отдельный сайт или аккаунт в профильном сообществе. Сама компания ответила на официальный запрос журналистов издания TechCrunch и заявила, что в скором времени больше расскажет о режиме.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+4
Comments 4
Comments Comments 4

Other news