Pull to refresh

Comments 5

Минцифры следует создать отечественный сервис знакомств, который должен предустанавливаться на все поставляемые в Россию смартфоны. Авторизация через ЕСИА Госуслуги, автоматическая подгрузка информации о вакцинации и штрафах ГИБДД (не вакцинированные и со штрафами будут понижаться в выдаче). Возможность из приложения подать заявление на регистрацию и на расторжение брака. И никаких нетрадиционных отношений!

Шутки-шутками. Но такой сервис действительно был бы популярен, будь там нормальная фильтрация по интересам. Много разных сервисов для знакомств пробовал, и в большинстве своем фильтрация для поиска на столько убогая, что желания пользоваться не возникает, а не редко и платные ф-ции особо много не приносят в удобстве. То ли я плохо ищу, то ли у создателей таких сервисов не стоит задачей помочь человеку найти партнера (скорее всего так и есть), а просто сделать так, чтобы пользователь дольше пользовался их приложением и желательно платил за расширенные списки предложений.

Отдельно стоит отметить кол-во ботов и hr'ов на таких ресурсах. Совет всем страждущим — никогда не ставьте в профиль информацию кем вы работаете! От ботов и hr'ов, если вы айтишник (особенно сеньор), сообщений отбоя не будет.

Ну или я так плохо ищу подобные сервисы, но десяток самых популярных в мире сервисов для знакомств удручает по своему ф-ционалу. Может кто знает чего получше? :)
Может кто знает чего получше? :)

Активное социальное хобби, лучше на свежем воздухе.

Сервисы нацелены на картинку, картинка 99% информации, остальное уже при встрече.

Людям как бы сейчас сильно не до свиданок.
Sign up to leave a comment.

Other news