Pull to refresh

Comments 8

UFO just landed and posted this here

На авито полно предложений

UFO just landed and posted this here

Нуда, изза ажиотажа и дефицита
На 4пда есть подробная инструкция как сделать предзаказ по оригинальной цене. Но проблема в том что сейчас рассылают консоли только тем, кто заказывал в июле-августе прошлого года.

Они до сих пор идут через первые часы предзаказа. Я зарезервировал свой через три часа после открытия, должен получить где-то в третьем квартале, точнее даты пока нет.

Так не только в РФ, везде. Цены порой 1500 долларов за 512Gb вариант.

По-моему, вполне нормальная реакция разработчика. Перекрыт основновной путь естественного (конвекционного) охлаждения тепловыделяющих элементов, вместо него добавлен новый источник тепла. Во Владивостоке будет нормально, в Штатах, где-нибудь в Техасе или Калифорнии будет перегреваться в жаркие дни. А с учетом того, что Штаты - основной рынок сбыта таких устройств, обеспокоенность инженера вполне понятна - зачем компании поток жалоб, хоть и не по их вине? Они на такие условия устройство не проектировали.

Это то же самое, что и с планшетом Microsoft. Спроектирован девайс был нормально, но не учли, что его можно бросить на одеяло, перекрыв вентиляционные отверстия, и пошло бурление...

Да чего там, я и сам, хоть и разработчик подобных девайсов, иногда в жаркий день забываю в машине включить обдув айфона-навигатора на переднем стекле от кондишена и айфон вырубается по перегреву. Что уж говорить про домохозяек

Sign up to leave a comment.

Other news