Pull to refresh

«Яндекс» запускает онлайн-лекции для  IT–специалистов

Reading time1 min
Views9.3K

Компания «Яндекс» запускает онлайн-лекторий для IT–специалистов с 20 июля по 16 сентября. Программа лектория рассчитана на студентов и начинающих специалистов в области IT. Но компания утверждает, что присоединиться к обучению может любой желающий с любым опытом. Каждый день будет по четыре лекции, а также практические задания, приближенные к реальным бизнес–кейсам. 

Лекции разделены по четырем направлениям, которые в свою очередь разделены на специализации. Первое направление — это «Мобильная разработка». Оно в свою очередь подразделяется на разработку на Flutter, iOS или Android. Вторым направлением идет «Разработка интерфейсов», в нём разделений на подгруппы нет. Третье —  это «Бэкенд–разработка». Оно разделено на работу в Python или Java. И последняя тема — «Менеджмент», которая подразделяется на «Управление проектами» и «Маркетинг».

После регистрации можно участвовать в нескольких школах. Однако у лекций есть пересечение. Видео лекций будут выложены, но сразу все одним курсом и после подведения итогов всех направлений.

Tags:
Hubs:
+7
Comments3

Other news

Change theme settings