Pull to refresh

IKEA начала закрытую распродажу для сотрудников, а на «Авито» появились предложения о выкупе товаров за «вознаграждение»

Reading time1 min
Views4.3K

27 июня на сайте IKEA появилось сообщение о том, что сотрудники компании могут делать покупки в магазине. Там отмечается, что товары «станут доступны всем для покупки на сайте ikea.ru через несколько дней».

Как пишет Telegram-канала Baza, в Москве и Петербурге началась закрытая распродажа по пропускам, которая завершится 1 июля. После 1 июля распродажу устроят для обычных покупателей в онлайн-магазине.

Baza сообщила, что в первый день распродажи в магазине в Химках начался ажиотаж. По данным Telegram-канала, сотрудники могут купить товары со скидкой от 15%, однако им запрещено покупать их для перепродажи или опта.

На «Авито» появились десятки объявлений с предложениями для сотрудников IKEA выкупить мебель в магазине за вознаграждение от 500 до 10 тыс. рублей.

В июне стало известно, что IKEA сократит масштабы бизнеса в России, уволит часть сотрудников и начнёт поиск новых владельцев для всех четырёх российских заводов, расположенных в Ленинградской, Кировской и Новгородской областях. 

Tags:
Hubs:
+11
Comments10

Other news