Pull to refresh

Comments 59

Я буду показывать эту картинку когда будут спрашивать почему в моём коде костыли.

Я то тут на детском велосипеде 2 часа пытался тормоза отрегулировать, кучу роликов пересмотрел...
Следующий этап это сделать тоже самое с передним колесом? ))

Следующий этап - разбить колесо на отдельные "лапы", каждая со своей амортизацией. И можно ездить по лестницам и перешагивать бордюры )

По лестницам на улице можно. А вот в лифт его неудобно затаскивать.

Надо добавить крючки на эти "колёса" и тогда лифт будет просто не нужен.

Главное не подъехать к неровности в очень удачный момент соприкосновения первого полуколеса с поверхностью

Это точно.Прототип интересный, но ясное дело не практичный и не надежный.Тут недавно были ролики китайского изобретателя, с различными велосипедами. Не смог что-то их найти.

Т.е. ездить он предлагает только по асфальту? Иначе, эти полуколеса будут в грунт зарываться при соприкосновении с землей и что-то мне подсказывает, что это будет не очень приятно

По взлетной полосе или шоссе. Первый же бордюр, неудачно закусивший край колеса-сектора, подарит ездоку незабываемые ощущения удара междуножным пирожным об раму.

По железной доороге по шпалам
Выкинул ашан-литьё и поставил нормальное колесо. Респект таким )
По видео видно, что ездить на таком «велосипеде» без таких переделок просто опасно.

Я поразился тому как легко оно сломалось. Спицованное бы деформировалось, но не лопнуло. Их из силумина что ли отливают?

Проводят спецподготовку :)

что-то я не понял, в ролике проблема была в том что сломалось переднее колесо, а поменяли заднее...

Тоже обратил на это внимание, но логика бессильна, когда мальчик хочет смастерить себе новую игрушку ))

Если еще более внимательнее посмотреть то там и Эмаль быстросохнущая появилась -)
На сварочном аппарате надпись, заканчивающаяся буквой И

Он давно уже отмазывается от Харькова, где жил раньше.

Данное видео записано в Харькове. Один из центральных парков.

Кстати, исстари Штатовский акк был нужен для каких-то более продвинутых Ютьюб-фишек, то ли для картинок-превью, то ли статистики, то ли вообще монетизации.

Примерно тогда же когда инженер Sergii Gordieiev из Украины стал изобретателем из США

У нас в Краснодаре есть увлеченный дядька, мастерит всякие диковинные велосипеды и сдает их в аренду покататься. Такой велик, думаю, был бы популярен.

До первого неудачного бордюра. Потом знакомство колокольчиков или зубов с рулём.

Жена была в КРД, рассказывала про него, у него есть и какие-то миниатюрные и громадные. короче, достопримечательность, не иначе

Самоделка интересная, хотя и вряд ли долговечная, т.к. велосипедные спицы обычно работают на растяжение.

Но каким образом вы перевели "велосипедную математику" (bike math) как "математический велосипед"?

Чего только не сделаешь ради просмотров на ютубе. Но вообще-то, спицы колеса (даже такие толстые литые) гораздо лучше сопротивляются растяжению чем сжатию, и совсем плохо - изгибу. В цельном колесе спицы, в основном, на растяжение и работают. На верхних (в текущий момент) спицах висит втулка (и прикрепленый к ней весь велосипед с ездоком). Подвешенный за верхние спицы велосипед с ездоком пытается деформировать обод превратив его из окружности в эллипс, но этому мешают горизонтальные спицы тоже работающие на растяжение. В полу-колесе все это не работает. Его прочность будет значительно ниже цельного колеса.

Он рано остановился, можно же гораздо больше секций сделать

Интересно еще насколько такой велосипед устойчив в поворотах.

Угловая скорость будет меняться во время перехода с одного полуколеса на другое, что будет влиять на равновесие.

Довольно очевидно, что так оно работать будет, только практической пользы никакой, а недостатков уйма. Но выглядит, конечно, круто. Особенно завораживающе в движении.

Как эта весёлая фигня повороты проходит? Там задняя точка - а следовательно, и центр вращения - прыгает вперёд-назад на полметра.
Аттракцион для клоунов и эквилибристов.

Ну с Украины же он. Все же из ролика понятно.

Потому что, прикольно. Не все хотят велосипеды, как у остальных. Видимо, в US таких больше всего.

Можно еще раз пояснить, чем вариант с двумя полными колесами сзади был бы хуже? Как на грузовых авто на 2-3 оси под прицепом

  1. Тяжелее

  2. Неоригинально.

    Это не прагматическое изделие, а дизайнерское.

Тогда можно было просто половину колеса покрасить в белый, половину оставить черной. А в чем "математичность" велосипеда?

«Математичность» велосипеда в голове переводчика. Оригинальное видео называется «Обычная математика велосипеда — 2 по 0.5 равно 1»

Меньше просмотров на ютубе

Так и не понял, какую проблему это решает. Более того, показано как прекрасно велосипед спускается с бордюров, но у меня есть определённые сомнения что он всегда будет идеально подниматься на них

В общем выглядит прикольно и необычно, но профит, как по мне, отрицательный

Так и не понял, какую проблему это решает

Проблему генерации просмотров.

Отвечу всем, кто тут задаётся вопросом "Зачем?". Это просто развлекательный контент, на котором автор видео зарабатывает. Единственная цель этого велосипеда - привлечь внимание зрителя и развлечь его просмотром ролика, попутно заработав на рекламе. Никто на нём не собирается ездить всерьёз. Те же самые цели преследуют какие-нибудь научпоп ролики. Правда, в научпопе ещё интересный момент в том, что смотрящему кажется, что он не просто развлекается, а ещё и "умнеет".

P.S.: Название ролика "Just a Normal Bike Math: 0.5 х 2 = 1 Wheel!" Что из этого переводится как "математический велосипед"? И что вообще переводчик вкладывал в это понятие?

Он имеет два половинчатых колеса вместо одного заднего.

А чего тут удивительного ? Вот в айтишке такое вообще норма)

Sign up to leave a comment.

Other news