Pull to refresh

Comments 8

Просто какие-то долбаные идиоты туда монетизацию не прикрутили

Что лишний раз доказывает непригодность этого движка для разработки чего-то более-менее серьезного. Только мобильный шлак. Сами разрабы не смогли допилить свой проект.

З.ы. разрабам Такова памятник нужно ставить, за то что ни более менее вменяемый 3d шутер сделали на юнити. Представляю, с каким ворохом проблем они столкнулись.

Я имел ввиду серьезные ААА проекты с современной реалистичной графикой и open world. Я не говорил, что на юнити нет хороших игр.

непригодность этого движка для разработки чего-то более-менее серьезного

Это далеко не только AAA open world. Ну так unity под это не сильно то и подходит, нужно выбирать инструмент под задачу, а не жаловаться что хозяйственным молотком сваи сложно забивать.

P.S. Зацепился за ваш коммент потому что 50%+ игр за последние пару лет, которые понравились были на Unity. Упрощеные инструменты раскрывают творческий потенциал большего числа людей и дают им дорогу в индустрию, а мы потом уже можем жаловаться засилью шлака:)

То есть, "мобильным шлаком" вы называете и хорошие игры?

Тоесть руководство Unity не захотело выпускать ресурс который бы привлёк начинающих разработчиков на их сторону, почему? Себе же хуже делают

Ну, может, у них там чудовищный макаронный говнокод, и они боятся, что начинающие разработчики при виде такого разбегутся на условный UE, где примеры (гипотетически) более красивые? :)


Причем кмк это так же актуально и для опытных разработчиков, которые скорее тоже будут интересоваться именно кодом и интересными архитектурными решениями, и тоже могут разочароваться.


Если серьезно, я конечно не думаю что все настолько плохо, но не удивлюсь если действительно опасаются антирекламы.

Sign up to leave a comment.

Other news