Pull to refresh

Comments 23

зачем теперь маску твиттер без рогозина

Почему победой-то? Решение же явно компромиссное.

Эксперты из команды потенциального покупателя платформы начали изучение 100 случайных аккаунтов в соцсети на наличие там ботов и фейковых регистраций. 

Ух-ты, целых 100 аккаунтов? Просто космический объём работы и потрясающая репрезентативность исследования!!!1!1!

Ух ты, а что вы не в команде экспертов то?

Ну, вообще говоря, если команда экспертов смогла проверить только 100 аккаунтов — это выглядит несколько… странно. Речь идет, на секундочку, о сделке на $4.4E10
UFO just landed and posted this here

Я понял не так. Я думаю, эксперты нужны для того, чтобы судья приняла во внимание их экспертное заключение. А будет оно базироваться на 100 аккаунтах или на миллионе на трудозатраты судьи по идее не повлияет. А перепроверять экспертов вроде не входит в полномочия судьи, она то может в этом вообще не разбираться, т.к. это не её область.

UFO just landed and posted this here

Он и не собирался его покупать.... Это было лишь для того чтобы привлечь внимание) Помните сделку с саудитами которые якобы хотели купить Теслу за $420 за акцию и сделать её частной компанией ? А потом оказалось что Маск приукрасил и никаких договоренностей не было 😁 При всем моём уважении к Маску он тот ещё пройдоха))

Достаточно вспомнить, как от одной его фразы лихорадило рынок крипты.

Так кто пройдоха: Маск - который просто высказал свое мнение, или трейдеры которые решили наживиться скупая и устраивая хаос?

Но вы же не будете отрицать, что Маск этими заявлениями преследует свои цели? А уж кто там на него ориентируется уже кмк, вторично.
Его даже отстранили от руководства Теслой из за твита.
Маск не сообразил вовремя, что это не про крипту в Твиттере постить, и тут может быть какая-то ответственность.

За каждым ботом стоит (сидит/лежит) человек. Так что формально все аккаунты ведут люди, просто некоторые ведут 1, а некоторые 1k.

покупать компанию с условным 1кк активных юзеров или с 100к. совершенно разная цена)

Эх, почитать бы изначальный договор. А-то мы тут экспертов изображаем, а нихрена при этом не знаем.

Спасибо.

Что искал, я нашёл.

Теперь осталось только 2 варианта:

  1. Маск покупает твиттер.

  2. Маск платил 1 млрд долларов США твиттеру.

И зачем Маск нанимает юристов и заставляет работать судей. Ведь вы уже все решили как должно быть. Вы уже направили твиттеру и маску свое решение?

Я не буду отправлять им своё мнение, т.к. оно имеет нулевой вес для них (и для Вас). Ну и вообще, зачем мне тратить на это своё время? У меня есть другие дела, гораздо важнее споров Маска и твиттера.

Блин. Удалить не могу, отредактировать тоже. Телефон не заблокировался, и всё это написалось в кармане.

Sign up to leave a comment.

Other news