Pull to refresh

Игрок потратил в Diablo Immortal 100 тыс. долларов и теперь не может играть в PvP-режиме из-за слишком высокого уровня

Reading time1 min
Views13K

Пользователь Diablo Immortal рассказал, что потратил на улучшение персонажа в игре 100 тыс. долларов и теперь не может вступать в PvP-битвы из-за высокого рейтинга. По его мнению, система просто не может подобрать равного ему персонажа. Игрок намерен обратиться в суд, если студия не решит проблему.

Геймер под никнеймом jtisallbusiness и автор одноименного YouTube-канала рассказал свою историю, связанную с Diablo Immortal. Игрок прокачивал своего персонажа с помощью внутриигровых микротранзакций и потратил на это около 100 тыс. долларов. Теперь система не пускает пользователя на PvP-арены. Он считает, что игра просто не может подобрать равного по силам соперника.

Также пользователь рассказал, что пробовал обращаться в техническую службу поддержки. Там ему сообщили, что не могут решить проблему, которая, по его мнению, встречается только у одного игрока. Представители компании лишь сообщили, что постараются исправить ошибку, но не назвали точных сроков. Другие пользователи отметили, что система работает правильным образом и не пускает сильных персонажей на одну арену со слабыми.

Комментаторы в Сети не поддержали геймера и отметили, что игрок просто хочет вернуть потраченные средства. Пользователь же утверждает, что теперь ему просто нечего делать в игре и он хочет хоть как-то решить эту проблему. Другие начали шутить, что jtisallbusiness стал первым игроком, которому удалось пройти Diablo Immortal.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+28
Comments33

Other news