Pull to refresh

Comments 16

Любовь и ненависть к Apple. Сделать самый крутой дисплей Retina с повышенной плотностью пикселей, чтобы текст и буквы читались даже в супермелком масштабе. Но не показывать процент заряда в батарейке, ведь "места стало мало, процент же не влезет"! Хотя твой экран легко может отобразить проценты не меняя размер иконки...

Вот когда у Apple начинает подгорать, и уже чувствуется вкус дерьма - приходят вроде нормальные менеджеры, и возвращают хорошие штуки туда, где надо.

Такими темпами они и SDK к своему NFC откроют.

Нет, не откроют. Это же Apple.

Сделать самый крутой дисплей Retina с повышенной плотностью пикселей

а разве у кого-то dpi существенно ниже? (бюджетные модели не в счёт)

Дело не в том "у кого больше", а в том, что ставку на DPI первой усиленно делала именно Apple, и сильно это пиарила. А воспользоваться своим же изобретением, орущим со всех реклам грамотно не смогла.

Они б свою ублюдочную клавиатуру починили, вообще разрыв всего бы случился. За 2.5 года после андроида так и не могу привыкнуть к тому, насколько не по-людски сделано.

А что не хватает так сильно? У меня при переходе были проблемы только с отсутствием . и , на главной.

Точка ставится двойным тапом на пробел. Вводится сразу точка и пробел. Запятой не хватает да.

я после свайпа на другие клавиатуры смотреть не могу.
вызываемая в любой момент (а не только когда приложение этого захочет) большая цифровая клавиатура
привычные комбинации — ctrl-c, ctrl-v, etc
кнопки-стрелки для перемещения курсора (и перемещения с выделением тоже)
кавычки-ёлочки, тире
ну и сам набор свайпами, да, но он сейчас не редкость.

Тоже не смог привыкнуть к отсутствию свайпа и виброотдачи. Спасает клавиатура от яндекса.

Важно отметить, что функция недоступна на iPhone XR, iPhone 11, iPhone 12 mini и iPhone 13 mini.

Странно, что на iPhone X, например, функция доступна)

Пока не могу решить, надо мне обновляться или всё таки не стоит пока на бету.

Да, выборка гаджетов странная. Если с серией mini все ясно, то остальные смартфоны непонятно как попали под исключение

Скорее всего дело в более низком разрешении дисплеев у этих моделей

у XR и 11 экран не OLED и плотность пикселей там существенно ниже, видимо поэтому.

Да, звучит логично. Спасибо!

Ну по сравнению с добавлением смайликов как главной фичи мажорного апдейта это просто квантовый скачок.
Sign up to leave a comment.

Other news