Pull to refresh

Comments 19

Любопытно, что станет апофеозом миниатюризации электротранспорта с нулевой защитой?

Думаю ничто не сможет переплюнуть мотоколесо

Слабоумие и отвага. На таких скоростях необходима полная мотозащита, включая шлем.

Эффект новизны не более. Ребята на мотоциклах в мото кепке мотошлепках гоняющие 100+ уже никого не удивляют. В принципе каждый имеет право убиться любым удобным для себя и безопасным для окружающих способом. Так что лучше так чем на машине.

Моноколесо так-то безопаснее большинства самокатов. Тупо за счет большего диаметра этого самого колеса. И отсутствия рулевой стойки.

Крепёж к обуви реально смущает.

Я понимаю как поворачивать на моноколесе и на скейте, а тут?

Как решается неизбежное небольшое различие в тяге левый-правый?

приподымают ногу и едут на одной?

Конструкция старая, рабочая.
Ролики (не роликовые коньки)
imageimage

Хотя по современным меркам безопасности напрашивается поддержка голеностопа.

Когда-то обычные коньки верёвками к обуви привязывали (в том числе к валенкам) и это было нормально. Тройной тулуп или риттбергер на таком не предполагалось. А тут эластичный ремень на кроссовок -- намного надежнее чем веревка с валенком. :))

Где-то в самом начале этой статьи должны быть слова об управлении, и как оно взаимодействует со стандартной толчковой техникой, как воспринимается человеком.

Или там тупо моторчики с регулировкой мощности, и предполагается езда на высокой скорости в этой максимально "удобной" позе "Разножка?"

Автоматическое отстреливание креплений роликов при возгорании лития предусмотрено?

Больше всего в этих роликах мне не нравится пульт управления. Причем лучше всего мое беспокойство передает английский термин remote control. Насколько легко можно перехватить этот удаленный контроль?

Ограничение на вес в 100 кг тоже смущает. Значительное количество пользователей просто не сможет на них поехать.

И прям стало интересно, будет ли версия для дрифта?

Крепление - дно. Для большой жесткости нужно будет сильно затягивать. Тут будут нужны очень жесткие ботинки, что с сезонностью никак не стыкуется. Сделали бы хотя бы пластиковую накладку с пенополиуритановой подложкой....

Очень опасная техника, при таком размере колес , любая незамеченная веточка и камешек, не говоря уже о выпирающем бордюром камне хотя бы на 1см будет плачевно для катящегося. А так же "зебра" пешеходного перехода.

Ребята на обычных роликах как-то катаются. Там скорость в 30 км/ч не является чем-то из рядя вон. Колени неплохо амортизируют подобные неровности.

Я катаюсь по городу и 30 км/ч это по городу из ряда вон и может достигаться только на протяженных участках с идеальным асфальтом и на больших колесах больше 100 мм , а про колени, это нужно кататься чтобы понимать про амортизацию коленями )) коленями управляют большие мышцы, поэтому мелкую нагрузку в виде плохого асфальта, брусчатки и т.д. создают очень неприятные ощущения и чем меньше колеса тем больше чувствствуется покрытие дороги.

Sign up to leave a comment.

Other news