Pull to refresh

Comments 5

В интересном мире мы живём, прямо в банке сотрудники, говорят, -"вот вы можете установить на мобильный телефон(iphone) приложение...", а если приложение окажется скомпрометированным и клиент потеряет деньги - банк не виноват?)

При этом, с одной стороны вижу, что на примере веб версии ВТБ онлайн, можно сделать вполне рабочее решение, где и touch\face id предлагает использовать, и распознавание qr кода с камеры и иконка-закладка с главного экрана разворачивает страничку на полный экран, да так что сразу и не отличишь что ты в web'е. На мой взгляд, чуть допилить и никакие приложения уже не нужны.

А с другой стороны, у того же СБЕР в web версии ни то что qr кода не распознать, банальный номер своей же карты не узнать!

Думаю, что "Сбер" специально не развивал функциональность сайта, чтобы клиенты использовали приложение. За что теперь и поплатился.

UFO just landed and posted this here

Так может самое время начать развивать, уже несколько месяцев как поплатился, и по-прежнему у них в мобильной версии сайта в платежах постоянно перекидывает на десктопную версию, чутко неудобно. Не говоря уже про отпечатки и скан qr кодов

А ВТБ выпустил креативное приложение о туризме с брокерским функционалом)

Sign up to leave a comment.

Other news