Pull to refresh

Comments 7

может обменять двухлетний Kia Rio за 1,5 млн на BMW X3 2011 года выпуска за 1,6 млн

(кхе кхе, чуть чаем не поперхнулся)
Этож прям праздник какойто
человек хочет пересесть с X3 на kia, а владелец kia хочет купить древнюю беху от хозяина который готов пересесть на rio, прямотаки аттракцион по передаче котов в мешке, дополнительные мешки в комплекте.

Да ладно, у них на скрине на КДПВ эмка 15-го года с пробегом 18 000 за полляма. У такой наверное кузов сварен из половинок не только поперек, но еще и вдоль, а номер двигателя стерт кирпичом и перебит отверткой на "TY LOH AZAZAZA".

500k - это доплата при обмене авто владельца аккаунта, с которого сделан скрин (X5) на М5, представленный на фото.

ну даже если и так, интересно вообще насколько такое актуально (отбросим ужас с заменой киа на бмв с 'забесплатно')
1) надо чтобы и вы и вторая сторона хотели менятся
2) надо чтобы автомобили обоих сторон проходили по параметрам НЕ указанным в объявлении (не бит не крашен дедушка ездил, по факту утопленник сваренный из 4х частей с перебитым номером что у одного что у второго)

на мой взгляд это сокращает существенно выбор автомобилей

Даже когда я свой (относительно непопулярный и неликвидный) автомобиль покупал, я пересмотрел около 40 объявлений из которых откинул 35 сразу, а позвонил вообще в одно… просто потому что быстрый гуглинг и сопоставление фактов по фото-описанию сразу убивает весь смысл в звонках
а тут предложение будет предлагать отсилы десяток авто от людей которые почемуто готовы меняться, а не продавать… вроде бы это может отфильровать перекупов, но сам по себе факт что продавец авто меняет, а не продает, мало того что настораживает так еще добавляет фактор того что ваше авто ему не понравится для замены…
чёт я сомневаюсь в успешности фичи

Свою нынешнюю машину искал полгода. Купил вторую или третью из просмотренных лично. И то, в итоге пришлось еще бабла ввалить в гнилую раму. А объявления, "откинутые сразу", исчислялись не менее, чем сотней. Тридцать-сорок - это только тех, за которые я занес по сто рублей за "полную инфу" у авито с автору, и – да, там не то что нет смысла звонить, там хочется иногда доплатить, чтобы площадка передала харчок в монитор до продавца. Вот неужели бывают такие люди, кто решит, что я пожалею сто рублей и не увижу предыдущее объявление по этой машине, где она стоит не на ходу уже год в каких-то кустах, а потом ее купил этот гондон, покрасил по ржавчине и выставил за сто пятьдесят тысяч дороже? А оказывается, их достаточно много.

Да там вообще веселый скрин. M5 (CS) с мотором 300 сил.

Сразу себе представляю.. Старый Пежо желает познакомиться с молодой Мерседес.. Можно без птс.. 🤣

Sign up to leave a comment.

Other news