Pull to refresh

CDPR не будет добавлять в патче 1.6 для Cyberpunk 2077 режим «Новая игра+»

Reading time 1 min
Views 3.3K

Сегодня в 18:00 по московскому времени игровая студия CD Projekt RED (CDPR) будет проводить стрим, посвящённый аниме Edgerunners и патчу 1.6 для Cyberpunk 2077. Потом будут показаны некоторые нововведения патча 1.6. Однако режим «Новая игра+» в данной презентации показан не будет. Ведущий дизайнер уровней Майлз Тост объясняет это тем, что подобная опция в Cyberpunk 2077 не очень простая, как может показаться. Она потребует полной переработки баланса для Cyberpunk 2077 и большое количество тестов. 

Например, в диалогах и в геймплее игры много моментов, зависящих от навыков героя, и студия не знает, что делать ними и с балансом перков. Или есть вариант, когда игрок с первых минут может попасть туда, куда не должен. Надо будет перерабатывать сцену с первым апгрейдом у Виктора, так как руки Ви будут уже с имплантами. Могут не сохранятся купленные авто. Подобных вопросов у разработчиков много. Они смогут их решить, но функция «Новая игра+» потребует куда больше работы, чем может показаться на первый взгляд, по утверждению Майлза Тоста.

Майлз Тост 

Ведущий дизайнер уровней CDPR 

«Мы слушаем ваши пожелания и рассматриваем варианты, но ничего не обещаем. Нам нужно пройтись по всей игре, чтобы убедиться в том, что мы сможем реализовать опцию, которая влияет на всё. К сожалению, нельзя просто начать игру с уже существующим Ви, и сделать вид, что всё готово».

В анонсируемом патче игроки должны увидеть сюжетный контент, те миссии, которые связаны с аниме Edgerunners. Также CDPR пообещала показать на стриме какие-то сюрпризы.

Tags:
Hubs:
+8
Comments 6
Comments Comments 6

Other news