Pull to refresh

Comments 6

Только недавно прошел игру. "Новая игра+" не нужна совершенно. Если не спидранишь основную ветку, приходишь на неё настолько прокачанным, что даже смешно. К примеру, финальный босс просто не может нанести повреждения, потому что регенерация работает быстрее чем ущерб от его пулемета в упор.
Зачем нужна "Новая игра+"? Чтобы почувствовать себя супергероем, который всех расшвыривает на своем пути. Но ты это получаешь на первом прохождении и так.
А работы, как уже сказали разрабы - очень много.

Зачем нужна "Новая игра+"?

Обычно она нужна именно для повышения сложности. Чтобы вывести противников новый уровень и дать игроку дополнительный челлендж, а вовсе не для того, чтобы перекачацца. Но вот грамотно ее реализовать, действительно не просто.

Это вы говорите про открытие новых уровней сложностией. Новая игра+ ,в большинстве случаев(и в этом судя по описанию), -это таже самая игра, только с прокачкой и инвентарем от прошлой игры.

Обычно в таком перезапуске смысл как раз в том, что противники и выпадающие предметы тоже повышаются в уровне соответственно игроку

Ни разу, ни в одной игре не встречал "Новую игру +" без увеличения базовой сложности противников. Второй аспект - очень часто уникальных боссов (или продвинутые версии обычных, с новыми механиками и возможностями) прячут именно на НГ+.

Прочитав заголовок, на фоне лутбоксов и pay to win подумал, что нельзя будет начать новую игру. 1 раз купил - 1 раз прошёл.

ЭффективнаСова.jpg

Sign up to leave a comment.

Other news